Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающих св

Admin
Администратор

Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающих св

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 11:57

Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающих свои услуги в нашей стране и за рубежом. Поэтому очень прошу; если есть такая возможность, поделитесь, пожалуйста, адресами и телефонами специалистов из Красноярска - это будет весьма полезно для всех тех, кто нуждается в магической помощи.
Admin
Администратор

Re: Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающи

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 12:05

Приворот в Красноярске
Если вы обращались за приворотом в Красноярске и располагаете контактными данными специалиста - поделитесь ими пожалуйста. Вы окажете неоценимую помощь всем тем, кто нуждается в магической помощи. А, кроме того, ваши рекомендации помогут избежать встречи с мошенниками и шарлатанами.
Admin
Администратор

Re: Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающи

Сообщение Admin » 22 фев 2019, 11:29

Да мне вот лично реально помог маг , колдун Игорь Леонидович.Красноярск СИБИРЬ . Я специально с ним в начале списалась по его почте. Потом звонила ему на васаб , вайбер и скайп он везде лично отвечал. Это вызывало доверия. Я захотела сама присутствовать при ритуале " СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " Маг Николаев Игорь Леонидович мне его лично провел. Там еще делается на сердце живого теленка . Очень сильный ритуал магии колдовства сильный приворот мне он помог реально. Правда дорого. И я специально прилетала на ритуал к магу Игорю Леонидовичу в Красноярск на проведения колдовского обряда Сильный приворот черное венчание. . Он мне реально помог всем советую. Вот его сайт. http://privorot-krasnojarsk.ru

8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

Вернуться в «Проверенные маги которым можно доверять»