Брянской области Клинцовского района Клинцы +79307271187

Admin
Администратор

Брянской области Клинцовского района Клинцы +79307271187

Сообщение Admin » 08 ноя 2019, 10:40

Здравствуйте уважаемый маг, колдун Николаев Игорь Леонидович ! Отзывы многие читала за вас положительные, людю пишут , что вы очень сильный маг, колдун, шаман, ведьмак, ведун, узловик навязник шептун, знахарь, народный целитель, экстрасенс, астролог, парапсихолог. Я сама проживаю в Брянской области Клинцовского района Клинцы +79307271187. Да до вас до Сибири город Красноярск очень далеко. Но я читала многие ОТЗЫВЫ что вы маг Николаев Игорь Леонидович работаете дистанционно на расстояние. Читала отзывы людей положительные что вы маг Николаев и работаете с людьми из за границы за рубежом.
У меня к вам такой вопрос : Вы уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович "смотрите по фотографии Дистанционно"?
Ответьте мне на мой вопрос пожалуйста уважаемый сильный маг Николаев Игорь Леонидович .
Мой кон .т +79307271187
P\S. Уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович у нас в Брянской области Клинцовского района Клинцы нет хороших специалистов эзотерики, шаманизма. Нет родовых ведем, бабушек паветух, знахарок, народных целителей, ведунов, ведьмаков, ведем, шаманок как белая Луна. И знакомая гадалка мне так посоветовала ищи ведьму ,колдуна в Сибири только там в Сибири еще есть родовые потомственные ведьмы , колдуны.

Вернуться в «Проверенные маги которым можно доверять»