Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге. г. Красноярск.

КОТ ГЕОРГИЙ F45-GRIFONOКОD23

Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге. г. Красноярск.

Сообщение КОТ ГЕОРГИЙ F45-GRIFONOКОD23 » 28 фев 2017, 08:12

Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду

И это действительно так. Начну по порядку.

Первая правда. Игорь Леонидович Николаев — потомственный маг, как бы ни старались убедить в этом окружающих его конкуренты. Родители его, начиная с прадеда, действительно занимались магией, как по одной ветке рода, так и по другой. Все бабушки с дедушками, были вхожи в круги магии и колдовства, были даже ученики самого Григория Распутина. Всю историю рода Николаевых вы можете прочитать на его сайте, ( http://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/) она выложена в открытом доступе, так что абсолютно любой может в этом убедиться. И это не легенда или вымысел, а абсолютная правда, подтверждающаяся не только фактами, но и документально. Таким образом Игорь Леонидович является официальным магом по праву рода. Мы все можем узнать его биографию этого мага профи.
Магию он начал практиковать с 18 лет, после того как его бабушка, будучи при смерти передала ему свой дар. Явившись к нему во сне, она взяла его за руку и попрощалась с ним, после этого, у молодого Игоря открылся дар предвидения. Позже его мать, которая была гадалкой, рассказала ему историю рода, и дала книги прадеда, сохранившиеся с времен революции. Это были книги его потомственного колдуна знахаря – польского дворянина Иммануила . Многие тексты были написаны на старославянском вперемешку с польским языком. Эти книги являются уникальной реликвией рода семьи Николаевых, которые передаются от поколения к поколению.

Вторая правда. Будучи способным, Игорь Николаев начал свое обучение в Москве в институте всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины. По окончанию получил сертификат народного целителя № 4339 от 26.12.2000г. Параллельно закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Получил высшую степень магистратуры, нетрадиционной академии с присвоением Маг. Прошел инициации Вуду. Шаманизм, Тальтийская магия. Западно-восточная магия. Языческая магия. Стал мастером Рейки.
Обучаясь начал вести практику в Красноярске, и результаты не заставили себя долго ждать, к нему пошли все, слава о маге распространилась по всему городу, и далеко за его пределами.
С 2000 года к магу пришла официальная слава в родном городе Красноярске. Он стал ведущим магом города, его способности покорили город - это был первый маг, обладающий такими уникальными способностями и талантами. Он помогал всем, начиная от простых людей, и заканчивая высшими чинами. Его стали приглашать на радио и теле передачи, стали снимать за него репортажи, писать в газетах. Маг Игорь Николаев стал самым известным колдуном города. С 2002 по 2005 год вел собственную рубрику в газете красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу». Выпустил более тысячи книг от своего имени по обучению магии и колдовства. В 2011 году его заметили и в столице, пригласив на участие в 12 битве экстрасенсов.

Третья правда. В связи с уникальными способностями мага, конкуренты шарлатаны города Красноярска озлобились на Игоря Леонидовича Николаева, стали отчаянно пакостить ему с помощью анти пиара в сети интернет. Стали воровать его фотографии, подставляя свои имена и контакты. Утверждали, что маг ничего не умеет, что обманывает людей, писали фальшивые отзывы от якобы обманутых им людей, стали создавать подставные сайты, порочащие честь и достоинство мага. Однако, все когда-то становиться явным и злые языки не смогли противостоять силе мага, а люди, которым Игорь Леонидович помогал не один десяток лет, встали на защиту мага, и в ответ всем конкурентам о нем стали создавать сайты о его способностях, писать о нем правду и положительные отзывы в адрес Игоря Николаева, не боясь при этом, что их узнают. А СМИ города вновь возобновила о маге персональные видео интервью. И снова слава мага Игоря Николаева поднялась. Он как и прежде стал медийным лицом города, возобновил рубрику вопрос-ответ на своем сайте http://www.magya-nikolaev.ru/faq/ . В связи с большим спросом мага в сети интернет, он открыл собственный канал на ютуб, (https://www.youtube.com/user/TheSagal1963) стал вести обучение дистанционно.

Четвертая правда. Популярность мага Игоря Николаева доросла и до зарубежья, спрос на его услуги вырос в несколько раз. В связи с этим, маг открыл прием дистанционно по скайпу, что бы его помощью могли воспользоваться не только жители России, но и Зарубежья. Большим спросом маг стал пользоваться в США, Швейцарии, Германии, Франции и Испании. О нем узнали во всем мире, он имеет свою страницу в инстаграмм ( https://www.instagram.com/mag_nikolaev/?ref=badge) и во множестве социальных сетях, вконтакте ( https://vk.com/magya_nikolaev) , фейсбуке ( https://www.facebook.com/MagNikolaev.krasnoyarsk ) , гугл ( https://plus.google.com/u/0/+МагНиколаев) и других.

Пятая правда. Она касается лично меня. Я являюсь учеником мага Игоря Леонидовича, как и множество других последователей мага, я рад состоять в его ковене магии «Волка-Орла» Хочу сказать от всех учеников и последователей мага – Игорь Леонидович уникальный человек, с колоссальными способностями. Этот маг по праву рода может носить звание мастера. Я искренне являюсь кумиром этого человека. Это не просто учитель, это наставник по жизни. И те, кто хоть раз пообщались с магом лично, меня пойму. Он знает многое, даже за грани понимания, он видит и прошлое, и будущее, он видит насквозь человека, и это пугает и завораживает одновременно. Он может многое, и всем помогает. Это человек большой души и большого сердца. И, наверное, только одному Богу известно, как в таком человеке может умещаться столько способностей, знаний и умений одновременно.
Каждый кто уже ходил или еще только пойдет к Игорю Леонидовичу я искренне завидую, что они соприкасаются с легендой, легендой магии, легендой города. Таких людей как маг Игорь Николаев единицы, но они являются той надеждой, той звездой в нашем мире состоящий из серых будней, которая дает веру и дает чудо, которого нам порой так нахватает.

Владислав Волк.
Admin
Администратор

Re: Маг Игорь Николаев. отзывы о маге. г. Красноярск.

Сообщение Admin » 28 фев 2017, 08:13

Такой вот отзыв получил в личку:

"Я была на приеме у Игоря Леонидовича Николаева. Он реально мне помог: Я пришла к нему от одного мага, который мне угрожал. Шарлатан говорил, что на мне порча, и что ее он может снять за очень большие деньги, но Игорь Леонидович не увидел на мне никакой порчи. А тот обманщик звонил мне еще целую неделю с угрозами и вымогал деньги. Как ужасно, что такие люди, нагло врут людям, и шантажируют их. Спасибо большое Игорю Николаеву что он открыл мне глаза, если бы не маг Николаев, я бы действительно отдала деньги аферисту. Очень радует, что еще такие маги как Николаев еще есть, и могут говорить правду людям, не наживаясь на их горе. А тому обманщику не поздоровилось, я пошла в полицию и предоставила распечатку звонков, не знаю, что с ним стало, но звонки от него прекратились. Вот так-то.

Опубликуйте мою историю, только имя не указывайте, пожалуйста".
Admin
Администратор

Re: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге. г. Красноярск.

Сообщение Admin » 17 авг 2017, 11:50

https://www.youtube.com/watch?v=8C8u7iqSj44
https://www.youtube.com/watch?v=8C8u7iqSj44
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 17 авг 2017, 11:52

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 17 авг 2017, 11:54

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 авг 2017, 20:08

[email protected] Да ИГОРЬ МОДЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ БЕЗ ФОТО ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ. Он точно маг, колдун, ведьмак, шаман, ведун, чародей, волшебник, кудесник,знахарь, меня бестию вытянул. Как говорила бабушка. Дельфин спас на море.Языческий ритуал Солнцестояния. Благочестия Велеса - Лады.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 07:02

«[email protected]» www.magya-nikolaev.ru

Бубен. Мастера "Золотые руки" Булат Пивнов.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 10:08

Сколько стоит погадать на картах таро Красноярск, Москва.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 10:32

Любовная магия. Приворот. Более 45 лет безупречной работы.
Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сексуальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона. Отомщу врагам, отверну соперников и устраню ретивых конкурентов. Наведу на неугодных заслуженную порчу.
Приворожу любимых, верну мужа, жену. Обеспечу мир и лад в семье, а также финансовое благополучие, карьерный рост, любовный успех и замужество. Накажу обидчиков, избавлю от врагов и болезней, сниму венец безбрачия, кольцо Изиды, любой вид порчи и проклятья, устраню конкурентов, закодирую от любого рода зависимостей. Изменю плохую судьбу, скорректирую ход событий. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь!
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 авг 2017, 13:00

[email protected] Здравствуйте! Извините что обращаюсь к Вам но больше не к кому, одни шарлатаны.
Мне Вас посоветовали и сказали что вы денег в перед не берете только по результату.
Я живу с СПб и хочу приворожит одну девушку я ее люблю и она вроде как симпатизирует, но как будто
кто то мешает или стена какаято стоит между нами.
Ее зовут Александра 21 сентября 1994г.
Меня Павел 14 февраля 1982г.
Сказали даты Вам сразу скинуть.
Просто о Вас много положителных отзывов я слышал от знакомых, и Вы всем помогли как я понял.
Вот такая проблема у меня. Поможете?
хочется приворожить без последствий.За ранее спасибо. БЕС ПЛАТНО НЕЛЬЗЯ,,,!!!!

Вернуться в «Практикующие маги г. Красноярск»